Как ускорить рост волос

Вы мечтаете о длинных и ухоженных волосах, вам не придется терпеливо ждать, пока они будут расти. Есть способы, чтобы ускорить этот процесс. Важны не только шампуни и кондиционеры, которые вы используете, а также здоровый образ жизни, разнообразная диета, полная витаминов и ценных микроэлементов.

Здоровый волос растет со скоростью примерно 1 см в месяц, но заботясь о волосяных луковицах и о коже головы, питая их, мы можем ускорить этот процесс до 1,5 см в месяц. Скорость роста волос зависит, прежде всего, от того, как мы заботимся о них.

Ухоженные волосы растут быстрее.

По мнению специалистов, чтобы волосы росли быстрее и были здоровыми, необходимо в первую очередь позаботиться об их увлажнение и регенерации. Внешний вид волос зависит не только от состояния нашего организма, но и от проводимых процедур в парикмахерских. Помните, что сам здоровый образ жизни не приведет к соответствующему результату, потому что волосы любят быть ухоженными. Многие женщины имеют проблемы с ростом волос, потому что их пряди хрупкие, слабые и ломкие. Тогда и создается впечатление, что волосы остаются одной длины и больше не растут

Поэтому, необходимо знать тип вашей кожи головы, на этом основании мы выбираем правильный шампунь и кондиционер. В аптеках, магазинах, парикмахерских можно приобрести специальные продукты, ускоряющие рост волос, которые оказывают укрепляющее действие, и предотвращает их выпадение. Такие косметические средства улучшают кровоснабжение, благодаря чему волосы растут быстрее. Волосяные фолликулы, можно укрепить, например, шампунем с экстрактом черной репы.

 

Приобрести средства для волос из Германии Приорин вы можете на этом сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Select your currency
USD Доллар США