Укрепление волос: простые рецепты

На самом деле все очень просто. Даже если вы относите себя к тем, кому от рождения даны относительно слабые волосы, это вполне поправимо. Простые и практичные рецепты если и не превратят их в роскошную шевелюру, то очень быстро улучшат внешний вид.

• Если укрепление волос заботит вас не в стратегическом плане, а необходимо для создания идеального образа на каком-либо празднике, добиться нужного эффекта поможет парикмахер. Укладка придаст объем, а специальные сыворотки без всякой окраски придадут волосам блеск, гладкость и насыщенность цвета.

• В тех случаях, когда времени еще достаточно, лучше сделать упор на питательных масках. Причем применять их регулярно и наносить в достаточных количествах. Рецепты предусматривают объем бальзама с грецкий орех, но волосы у всех разной длины и густоты, так что руководствуйтесь индивидуальной необходимостью.

• Укрепление волос требует обязательного включения в рацион орехов, рыбы, моркови, яблок, капусты брокколи, овсяных хлопьев и зернового хлеба. Совершенно необходимы йогурты, соки и оливковое масло. Очень полезны поливитаминные препараты.

• Из специальных средств стоит упомянуть хну, ромашку, отвар хмеля и корень лопуха (все это продается в аптеках).

Рекомендуем попробовать Витамины Приорин из Германии
https://www.priorin-vitamins.ru/product/vitaminy-priorin-120-kapsul/

Один комментарий к “Укрепление волос: простые рецепты”

  1. Для полного раскрытия чешуек на волосах нужно создать парниковый эффект. Для этого укутайте вашу голову полиэтиленом, а затем полотенцем. Дерматологи и трихологи не рекомендуют наносить витамины в ампулах на кожу головы в чистом виде, так как они могут спровоцировать аллергию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Select your currency
RUB Российский рубль