Уход за волосами

Сейчас в магазинах и аптеках продают различные средства для волос. Яркие этикетки обещают нам крепкую, пышную шевелюру, всего лишь за одно применение. Но так ли это? На самом деле не стоит доверять рекламе и брать первое что понравится. Потому что это может повлечь за собой плохие последствия, например аллергию. Так что прежде чем покупать нужно, проконсультироваться со специалистом либо очень хорошо читать состав, но есть средства, которые не нуждаются в проверках, так как они совершенно натуральные, и совершенно безвредные.

Познакомимся поближе с продуктами которые наверняка стоят в вашем холодильнике или на полках, а вы даже не подозреваете о их пользе.

Лечение волос стоит начинать с питания корней и кожи головы.

Хорошее питание можно получить с помощью масел. Самое действенное считается репейное масло, оно удаляет перхоть, стимулирует луковицы волос для дальнейшего роста. Необходимо только нанести масло на ваши волосы и распределить по всей длине, надеть шапочку для душа и подождать минут 30. Дальше смыть. Еще можно использовать касторовое, миндальное и облепиховое масла, но облепиховое масло стоит использовать аккуратно, потому что оно окрашивает ванную при попадании на поверхность.

Следующая маска для волос проста, в приготовлении и в способе применения. Стакан теплой воды, желатин, 1 желток все это смешать и добавить 2 ложки любой маски для волос. Нанести все это на волосы и подождать минут 20-40, дальше смыть.

Так же полезен для волос обычный лук и чеснок. Луковый сок и шелуха от чеснока содержат кислоты, кальций, железо, калий, йод. Это всё уничтожает микробы и перхоть. Они направлены на восстановления поврежденных тканей, способствуют очищению и заживляют раны.

Все выше перечисленные продукты помогут сделать ваши волосы здоровыми! А так же они помогут сэкономить денежные средства на походы в салоны красоты.

Рекомендуем попробовать Витамины Приорин из Германии
https://www.priorin-vitamins.ru/product/vitaminy-priorin-120-kapsul/

Уход за волосами: 3 комментария

  1. В состав Приорина входят природные ингредиенты проса и масла ростков пшеницы, богатые минеральными веществами, а так же важный для волос витамин В, пантотеновая кислота и структурный элемент белка L-цистин. Все ингредиенты  Приорина специально подобраны в соответствии с потребностями в питании, которые существуют у женщин при нарушении роста волос и выпадении волос, обусловленных нарушением гормонального равновесия, ведь именно эти нарушения зачастую являются причиной ограничения функциональной способности волосяной луковицы, что впоследствии приводит к истончению волос вплоть до выпадения. Препарат  Priorin поддерживает клеточный обмен веществ корня волоса с помощью комплекса специальных питательных веществ.

  2. Приорин (Priorin) – препарат, предназначенный для лечения нарушения роста волос и выпадения волос у женщин, обусловленных гормональными нарушениями.

  3. Приорин (Priorin) — витамины способствующие восстановлению повреждённых волос и их лечению, 120 штук

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Select your currency
RUB Российский рубль